Архивы за день Октябрь 8th, 2012

Мадагаскар 2

Жизнь на острове Мадагаскар оказалась не такой радужной, как казалась животным из Нью-Йоркского зоопарка. Они решили его покинуть. По нелепой случайности их всех заносит в жаркую Африку, где лев Алекс наконец-то находит свою потерянную семью. Но, как оказалось, у него почти нет ничего общего с родственниками…

Железное небо

Семьдесят лет тому назад уцелевшая группа нацистов укрылись на Луне. Теперь, когда они наконец-то достроили свой громадный флот, они решили устроить на Земле новую войну. Тем временем, что бы остаться на второй срок президент США готова на все – даже начать битву в космосе за природные запасы. Честолюбивый офицер 4 Рейха Клаус задумал свергнуть фюрера […]

Мадагаскар

Четверо избалованных животных из нью-йоркского Центрального зоопарка — зебра Марти, жираф Мелман, лев Алекс и гиппопотамиха Глория — решаются убежать из своих вольеров. Они попадают на остров Мадагаскар после кораблекрушения, на котором обитают лемуры и фоссы. Друзья — путешественники понимают, что городские привычки здесь им не помогут.

Поддержка и разработка сайта www.moiseenko.in.ua
Подняться наверхПодняться наверх